Movies Games







Battlestrike: Shadow of Stalingrad (2009/ENG) PC!!!
ინფორმაცია თამაშზე
დასახელება: Battlestrike: Shadow of Stalingrad
გამოშვების წელი: 2009
ჟანრი: Action / FPS
გამომშვები: City Interactive
გამოცემის ტიპი: ლიცენზია
ინტერფეისის ენა: ინგლისური
კრეკი: არ სჭირდება!

აღწერა: Август 1942 года нацисты продвинулись в большей части Европы и в настоящее время глаза установить на могучего Советского Союза. Немецкие ученые создали новые и смертоносных химических ОВ. Ключом к победе является падение Сталинград и нацисты план нападения, как только их тайной является полным. В качестве специального российского постановляющая вы должны идти за восточной передней линии, проникновения нацистов, и остановить их от производства этого смертоносного вещества. Сохранить город, и повернуть вспять войны.

თამაშის თავისებურებანი:
→ Восемь отдельных миссий - борьба в развалинах Сталинграда, в маленьком городке в Украине, а также диверсии на немецком военном заводе.
→ Использовать тактику саботажа, убийства важный немецкий ученый, кражи секретных документов из сильно охраняли немецкие базы и поддержку Красной Армии боевые действия против агрессора.
→ Реалистичные искусственный интеллект - противник динамически реагирует на действия игрока. Солдаты работают в группах, и в отношении игрока.
→ Модифицированный JupiterEX Двигатель обеспечивает поразительный графика, что погружает игрока в реалистичный мир потрясающей детализации, динамическое освещение и захватывающие эффекты.
→ В скрытой стрельбы системы позволяет для "слепой огонь 'из-за стены или низкие препятствия.
→ Добавить тактический элемент 'пуля penetration'-стрелять врагов, или выстрелил через тонкие стенки.
→ Использование реалистичных вооружения Великой Отечественной войны на русском (ППШ Submachinegun, Наган Мосина, Токарева SVT40, Diektariev) и Германии (MP40, Luger, Kar98, MG42, MP44).

სისტემური მოთხოვნები 
►ოპერატიული სისტემა: Windows 2000 / XP / Vista
►პროცესორი: CPU 2.4 GHz
►ოპერატიული მეხსიერება: 1024 MB RAM
►ვიდეოკარტა: GeForce 6600 or Radeon 9800 PRO 128 MB RAM
►თავისუფალი ადგილი მყარ დისკზე: 4 GB
►ზომა: 1.38 GB

გადმოწერა FTP–დან:

DOWNLOAD

გადმოწერა Allshares.ge–დან:

DOWNLOAD



სულ კომენტარები :0
   












     
| Designed By Edwin !!